Salut, nous sommes Bizztalent!

Grâce à la persévérance de notre équipe actuelle, notre société a connu ces dernières années une belle croissance stable. Aujourd’hui nous employons plus de 130 IT-consultants partout en Belgique. Mais cela ne s’arrête pas là.

Nous croyons dans la puissance de consultance IT comme fondement solide de tout succès.

Chez Bizztalent nous sommes convaincus que les entreprises n’ont pas toujours besoin de ressources permanentes. Souvent le temps et les budget manquent pour parcourir un long processus de recrutement, mais ce qui freine la croissance envisagée.

Nos consultants IT flexibles répondent parfaitement à cette nécessité d’extensibilité. Pouvoir ajouter ou supprimer des ressources de façon rapide en fonction des projets ou nécessités temporaires sans frais ni administration additionnels ? Nous excellons en cette matière.

Besoin de consultants IT?

Vous vous y retrouvez tout à fait? Top! Sollicitez encore aujourd’hui!

Convaincu d’une carrière chez Bizztalent? Top! Alors ne perdez pas de temps et sollicitez...
YES, JE SUIS CONVAINCU!

Programme de Parrainage

Vous apportez un nouveau collègue chez Bizztalent? Vous pouvez ainsi profiter de beaucoup d’avantages.
VITE, DECOUVREZ EN DAVANTAGE!

Nous investissons dans le bien-être pour permettre à nos consultants de pouvoir briller

Le travail et le privé ont une forte influence l’un sur l’autre — et ceci est une chose que Bizztalent gère consciencieusement, absolument. Nous parvenons à décharger nos clients de tous soucis que si nos consultants eux aussi n’ont pas de soucis. En misant sur leur bien-être, nos consultants parviennent à donner le mieux d’eux-mêmes et ils sont ainsi parfaitement préparer à confronter les problèmes de demain.

En effet, c’est ainsi que nous osons décrire nos consultants comme battants pur-sang. Nous attendons de chaque collègue une mentalité de persévérance authentique : c’est la seule façon d’acquérir l’expertise nécessaire qui vous permet d’obtenir un impact profond sur le business dans lequel vous opérez.

Ca vous dit? Regjoignez notre equipe!

Rencontrez l’équipe interne Bizztalent

Soheel

Soheel

Latifi

Operations Director Partner

soheel@bizztalent.be
Nick

Nick

Smeyers

Managing Partner

nick@bizztalent.be
Jan

Jan

Rombouts

Managing Partner

jan@bizztalent.be
Yuri

Yuri

Pieraerts

Sales Manager

yuri@bizztalent.be
Louise

Louise

Wieërs

HR Manager

louise@bizztalent.be
Jill

Jill

Dewingaerden

HR Officer

jill@bizztalent.be
Eline

Eline

De Vos

HR Officer

eline@bizztalent.be
Nikola

Nikola

De Pesseroy

Recruitment Manager

nikola@bizztalent.be
Nils

Nils

Goethals

Recruitment Manager

nils@bizztalent.be
Matthieu

Matthieu

Cornelis

Senior Consultant

matthieu@bizztalent.be
Maclow

Maclow

Sachem

Consultant

maclow@bizztalent.be
Hakima

Hakima

Aharrour

Junior Recruitment Consultant

hakima@bizztalent.be
IMG 0138 5

Kristof

Delbart

Marketing Coordinator

kristof@bizztalent.be
IMG 1539

Julie

Boermans

Junior Consultant

julie@bizztalent.be
Bizztalent est une entreprise jeune et dynamique qui dégage plein d’énergie. Ils vous accueillent à bras ouverts et de façon informelle.- Feedback d’une enquête menée auprès des employés en 2021.

Curieux de savoir ce que Bizztalent peut signifier pour vous?